• 11 сентября 2018, вторник
  • Москва, Столярный пер., 3 корпус 1

Круглый стол фонда "Друзья" и журнала "Сноб"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2053 дня назад
11 сентября 2018, начало в 19:00
Москва
Столярный пер., 3 корпус 1

Фонд "Друзья" совместно с журналом "Сноб" в пространстве InLiberty проведет круглый стол на тему "Просто быть хорошим? Мотивация сотрудников НКО". На нем мы коснемся таких острых тем для сферы некоммерческих организаций как материальная и нематериальная мотивация сотрудников, работающих в благотворительности, уровень зарплат и привлекательность работы в сфере с точки зрения потенциальных соискателей из бизнеса.

Может ли часть благотворительного пожертвования идти на зарплаты сотрудникам НКО?  Кто должен оплачивать зарплаты сотрудников НКО? Должны ли зарплаты сотрудников НКО быть эквивалентны рынку? Эти и другие насущные вопросы обсудят руководители НКО, представители HR крупных корпораций, психологи, руководители компаний, участвующих в благотворительности или принципиальные противники такого участия, меценаты и филантропы. 

В роли модератора мероприятия выступит Антон Стороженко, партнер консалтинговой компании Spencer Stuart и автор книги "Дао CEO: Как создать свою историю успеха". 

Среди участников круглого стола:

Гор Нахапетян, соучредитель фонда "Друзья", cоветник ректора, почетный член Ассоциации содействия развития Московской школы управления "Сколково";
Григорий Свердлин, директор благотворительной организации "Ночлежка";
Митя Алешковский, председатель совета благотворительного фонда "Нужна помощь", директор информационного портала "Такие дела";
Юлия Данилова, главный редактор портала "Miloserdie.ru";
Ирина Баранова, управляющий партнер компании NGRS в России, Сингапуре и на Кипре, работала на стороне таких консалтинговых компаний как Gleden Invest, Amedia Group и другие;
Руслан Юсуфов, директор по работе с частными клиентами в Group-IB: предотвращение и расследование киберпреступлений;
Евгения Чистова, руководитель направления корпоративной и социальной ответственности ПАО "Вымпелком".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше